沂南论坛

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 2511|回复: 9

[网友播报] 有懂的吗,合多少钱一公升,烟台观海路

[复制链接]
     
发表于 2020-5-23 10:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
     
发表于 2020-5-23 10:55 | 显示全部楼层
   这个只是说,周五周六一升便宜四毛钱,平时便宜1毛5,也没说原价多少
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2020-5-23 11:03 | 显示全部楼层
你是在威海生活还是去玩的啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2020-5-23 12:16 | 显示全部楼层
原价十块/升
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2020-5-23 13:22 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
 楼主| 发表于 2020-5-23 21:09 | 显示全部楼层
不回头88 发表于 2020-05-23 10:55
   这个只是说,周五周六一升便宜四毛钱,平时便宜1毛5,也没说原价多少

谢谢
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
 楼主| 发表于 2020-5-23 21:09 | 显示全部楼层
得一体育 发表于 2020-05-23 11:03
你是在威海生活还是去玩的啊

去那有点事
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2020-5-24 07:01 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
 楼主| 发表于 2020-5-24 09:33 | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2020-5-24 11:56 | 显示全部楼层
油价也不便宜 前段时间去油价在4.5-5块左右
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|沂南论坛 ( 鲁公网安备 37132102371343号 鲁ICP备17000780号-1 )

GMT+8, 2020-6-1 00:27 , Processed in 0.136525 second(s), 11 queries , Gzip On, MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表